Charges

料金一覧

ex_6.jpg

TypeA Room No.101 / 102

※1室2名様までのご利用料金となります。
※宿泊の場合、宿泊税お一人様¥200が別途かかります。

 
 

平日 / 2名1室(税込),宿泊税含まず

ご利用
利用時間
時間
ビジター
スタンダード(10%OFF)
ゴールド(15%OFF)
プラチナ(20%OFF)
休 憩
3時間
6:00~24:00
¥5,500
¥4,950
¥4,680
¥4,400
フリータイム
12時間
6:00~18:00
¥6,330
¥5,700
¥5,380
¥5,060
SUPERフリータイム
18時間
6:00~24:00
¥8,250
¥7,430
¥7,020
¥6,600
宿泊A
16時間
20:00~翌12:00
¥11,000
¥9,900
¥9,350
¥8,800
宿泊B
14時間
深夜0:00~翌14:00
¥11,000
¥9,900
¥9,350
¥8,800
宿泊A(金曜日)
16時間
20:00~翌12:00
¥12,100
¥10,890
¥10,290
¥9,680
宿泊B(金曜日)
14時間
深夜0:00~翌14:00
¥12,100
¥10,890
¥10,290
¥9,680
延 長
15分
-
¥470
¥470
¥470
¥470

土日祝 / 2名1室(税込),宿泊税含まず

ご利用
利用時間
時間
ビジター
スタンダード(10%OFF)
ゴールド(15%OFF)
プラチナ(20%OFF)
休 憩
3時間
6:00~24:00
¥7,000
¥6,300
¥5,960
¥5,600
フリータイム
11時間
6:00~17:00
¥8,060
¥7,250
¥6,850
¥6,450
宿泊(土曜/祝日前)
15時間
20:00~翌11:00
¥14,450
¥13,010
¥12,280
¥11,550
宿泊A(日曜/祝日)
16時間
20:00~翌12:00
¥11,550
¥10,400
¥9,830
¥9,240
宿泊B(日曜/祝日)
14時間
深夜0:00~翌14:00
¥11,550
¥10,400
¥9,830
¥9,240
延 長
15分
-
¥520
¥520
¥520
¥520

※1室2名様までのご利用料金となります。
※宿泊の場合、宿泊税お一人様¥200が別途かかります。

 

平日 / 2名1室(税込),宿泊税含まず

ご利用
利用時間
時間
ビジター
スタンダード(10%OFF)
ゴールド(15%OFF)
プラチナ(20%OFF)
休 憩
3時間
6:00~24:00
¥5,500
¥4,950
¥4,680
¥4,400
フリータイム
12時間
6:00~18:00
¥6,330
¥5,700
¥5,380
¥5,060
SUPERフリータイム
18時間
6:00~24:00
¥8,250
¥7,430
¥7,020
¥6,600
宿泊A
16時間
20:00~翌12:00
¥11,000
¥9,900
¥9,350
¥8,800
宿泊B
14時間
深夜0:00~翌14:00
¥11,000
¥9,900
¥9,350
¥8,800
宿泊A(金曜日)
16時間
20:00~翌12:00
¥12,100
¥10,890
¥10,290
¥9,680
宿泊B(金曜日)
14時間
深夜0:00~翌14:00
¥12,100
¥10,890
¥10,290
¥9,680
延 長
15分
-
¥470
¥470
¥470
¥470

土日祝 / 2名1室(税込),宿泊税含まず

ご利用
利用時間
時間
ビジター
スタンダード(10%OFF)
ゴールド(15%OFF)
プラチナ(20%OFF)
休 憩
3時間
6:00~24:00
¥6,600
¥5,940
¥5,610
¥5,280
フリータイム
11時間
6:00~17:00
¥7,590
¥6,840
¥6,460
¥6,080
宿泊(土曜/祝日前)
15時間
20:00~翌11:00
¥13,750
¥12,380
¥11,700
¥11,000
宿泊A(日曜/祝日)
16時間
20:00~翌12:00
¥11,000
¥9,900
¥9,350
¥8,800
宿泊B(日曜/祝日)
14時間
深夜0:00~翌14:00
¥11,000
¥9,900
¥9,350
¥8,800
延 長
15分
-
¥520
¥520
¥520
¥520

※1室2名様までのご利用料金となります。
※宿泊の場合、宿泊税お一人様¥200が別途かかります。

 

平日 / 2名1室(税込),宿泊税含まず

ご利用
利用時間
時間
ビジター
スタンダード(10%OFF)
ゴールド(15%OFF)
プラチナ(20%OFF)
休 憩
3時間
6:00~24:00
¥5,060
¥4,560
¥4,310
¥4,050
フリータイム
12時間
6:00~18:00
¥5,820
¥5,240
¥4,950
¥4,660
SUPERフリータイム
18時間
6:00~24:00
¥7,590
¥6,840
¥6,460
¥6,080
宿泊A
16時間
20:00~翌12:00
¥9,680
¥8,720
¥8,230
¥7,750
宿泊B
14時間
深夜0:00~翌14:00
¥9,680
¥8,720
¥8,230
¥7,750
宿泊A(金曜日)
16時間
20:00~翌12:00
¥10,650
¥9,590
¥9,060
¥8,520
宿泊B(金曜日)
14時間
深夜0:00~翌14:00
¥10,650
¥9,590
¥9,060
¥8,520
延 長
15分
-
¥470
¥470
¥470
¥470

土日祝 / 2名1室(税込),宿泊税含まず

ご利用
利用時間
時間
ビジター
スタンダード(10%OFF)
ゴールド(15%OFF)
プラチナ(20%OFF)
休 憩
3時間
6:00~24:00
¥6,080
¥5,470
¥5,160
¥4,870
フリータイム
11時間
6:00~17:00
¥6,990
¥6,300
¥5,940
¥5,590
宿泊(土曜/祝日前)
15時間
20:00~翌11:00
¥12,100
¥10,890
¥10,290
¥9,680
宿泊A(日曜/祝日)
16時間
20:00~翌12:00
¥9,680
¥8,720
¥8,230
¥7,750
宿泊B(日曜/祝日)
14時間
深夜0:00~翌14:00
¥9,680
¥8,720
¥8,230
¥7,750
延 長
15分
-
¥520
¥520
¥520
¥520

※1室2名様までのご利用料金となります。
※宿泊の場合、宿泊税お一人様¥200が別途かかります。

 

平日 / 2名1室(税込),宿泊税含まず

ご利用
利用時間
時間
ビジター
スタンダード(10%OFF)
ゴールド(15%OFF)
プラチナ(20%OFF)
休 憩
3時間
6:00~24:00
¥4,510
¥4,060
¥3,840
¥3,610
フリータイム
12時間
6:00~18:00
¥5,200
¥4,680
¥4,420
¥4,160
SUPERフリータイム
18時間
6:00~24:00
¥6,770
¥6,100
¥5,760
¥5,420
宿泊A
16時間
20:00~翌12:00
¥9,020
¥8,120
¥7,670
¥7,220
宿泊B
14時間
深夜0:00~翌14:00
¥9,020
¥8,120
¥7,670
¥7,220
宿泊A(金曜日)
16時間
20:00~翌12:00
¥9,930
¥8,940
¥8,440
¥7,950
宿泊B(金曜日)
14時間
深夜0:00~翌14:00
¥9,930
¥8,940
¥8,440
¥7,950
延 長
15分
-
¥470
¥470
¥470
¥470

土日祝 / 2名1室(税込),宿泊税含まず

ご利用
利用時間
時間
ビジター
スタンダード(10%OFF)
ゴールド(15%OFF)
プラチナ(20%OFF)
休 憩
3時間
6:00~24:00
¥5,420
¥4,880
¥4,600
¥4,340
フリータイム
11時間
6:00~17:00
¥6,230
¥5,600
¥5,300
¥4,990
宿泊(土曜/祝日前)
15時間
20:00~翌11:00
¥11,280
¥10,160
¥9,590
¥9,020
宿泊A(日曜/祝日)
16時間
20:00~翌12:00
¥9,020
¥8,120
¥7,670
¥7,220
宿泊B(日曜/祝日)
14時間
深夜0:00~翌14:00
¥9,020
¥8,120
¥7,670
¥7,220
延 長
15分
-
¥520
¥520
¥520
¥520

※1室2名様までのご利用料金となります。
※宿泊の場合、宿泊税お一人様¥200が別途かかります。

 
 

平日 / 2名1室(税込),宿泊税含まず

ご利用
利用時間
時間
ビジター
メンバー
休 憩
4時間
6:00~24:00
¥6,050
¥4,840
フリータイム
12時間
6:00~18:00
¥6,930
¥5,550
SUPERフリータイム
18時間
6:00~24:00
¥8,800
¥7,040
宿泊A(月~木)
16時間
20:00~翌12:00
¥9,900
¥7,920
宿泊B(月~木)
12時間
深夜2:00~翌14:00
¥9,900
¥7,920
宿泊A(金)
16時間
20:00~翌12:00
¥10,780
¥8,630
宿泊B(金)
14時間
深夜0:00~翌14:00
¥10,780
¥8,630
延 長
15分
-
¥470
¥470

土日祝 / 2名1室(税込),宿泊税含まず

ご利用
利用時間
時間
ビジター
メンバー
休 憩
4時間
6:00~24:00
¥7,150
¥6,440
フリータイム
11時間
6:00~17:00
¥8,140
¥7,330
SUPERフリータイム
14時間
6:00~20:00
¥9,790
¥8,820
宿泊(土/祝前日)
15時間
20:00~翌11:00
¥12,870
¥11,590
宿泊A(日/祝日)
16時間
20:00~翌12:00
¥9,900
¥7,920
宿泊B(日/祝日)
14時間
深夜0:00~翌14:00
¥9,900
¥7,920
延 長
15分
-
¥520
¥520

※1室2名様までのご利用料金となります。
※宿泊の場合、宿泊税お一人様¥200が別途かかります。

 

平日 / 2名1室(税込),宿泊税含まず

ご利用
利用時間
時間
ビジター
メンバー
休 憩
4時間
6:00~24:00
¥5,500
¥4,400
フリータイム
12時間
6:00~18:00
¥6,330
¥5,060
SUPERフリータイム
18時間
6:00~24:00
¥8,250
¥6,600
宿泊A(月~木)
16時間
20:00~翌12:00
¥9,350
¥7,480
宿泊B(月~木)
12時間
深夜2:00~翌14:00
¥9,350
¥7,480
宿泊A(金)
16時間
20:00~翌12:00
¥10,220
¥8,180
宿泊B(金)
14時間
深夜0:00~翌14:00
¥10,220
¥8,180
延 長
15分
-
¥470
¥470

土日祝 / 2名1室(税込),宿泊税含まず

ご利用
利用時間
時間
ビジター
メンバー
休 憩
4時間
6:00~24:00
¥7,150
¥6,440
フリータイム
11時間
6:00~17:00
¥7,590
¥6,840
SUPERフリータイム
14時間
6:00~20:00
¥9,240
¥8,320
宿泊(土/祝前日)
15時間
20:00~翌11:00
¥12,180
¥10,960
宿泊A(日/祝日)
16時間
20:00~翌12:00
¥9,350
¥7,480
宿泊B(日/祝日)
14時間
深夜0:00~翌14:00
¥9,350
¥7,480
延 長
15分
-
¥520
¥520

※1室2名様までのご利用料金となります。
※宿泊の場合、宿泊税お一人様¥200が別途かかります。

 

平日 / 2名1室(税込),宿泊税含まず

ご利用
利用時間
時間
ビジター
メンバー
休 憩
4時間
6:00~24:00
¥5,060
¥4,050
フリータイム
12時間
6:00~18:00
¥5,850
¥4,680
SUPERフリータイム
18時間
6:00~24:00
¥7,430
¥5,940
宿泊A(月~木)
16時間
20:00~翌12:00
¥9,020
¥7,220
宿泊B(月~木)
12時間
深夜2:00~翌14:00
¥9,020
¥7,220
宿泊A(金)
16時間
20:00~翌12:00
¥9,900
¥7,920
宿泊B(金)
14時間
深夜0:00~翌14:00
¥9,900
¥7,920
延 長
15分
-
¥470
¥470

土日祝 / 2名1室(税込),宿泊税含まず

ご利用
利用時間
時間
ビジター
メンバー
休 憩
4時間
6:00~24:00
¥6,110
¥5,500
フリータイム
11時間
6:00~17:00
¥7,030
¥6,330
SUPERフリータイム
14時間
6:00~20:00
¥8,550
¥7,690
宿泊(土/祝前日)
15時間
20:00~翌11:00
¥11,990
¥10,800
宿泊A(日/祝日)
16時間
20:00~翌12:00
¥9,020
¥7,220
宿泊B(日/祝日)
14時間
深夜0:00~翌14:00
¥9,020
¥7,220
延 長
15分
-
¥520
¥520
vm-hero.jpg
 

※1室2名様までのご利用料金となります。
※宿泊の場合、宿泊税お一人様¥200が別途かかります。

 

平日 / 2名1室(税込),宿泊税含まず

ご利用
利用時間
時間
ビジター
メンバー
休 憩
1時間
6:00~24:00
¥3,690
¥2,950
休 憩
2時間
6:00~24:00
¥4,130
¥3,300
休 憩
3時間
6:00~24:00
¥4,680
¥3,740
フリータイム
12時間
6:00~18:00
¥5,860
¥4,690
フリータイム
7時間
14:00~21:00
¥5,860
¥4,690
宿泊(月~木)
16時間
20:00~翌12:00
¥7,700
¥6,160
宿泊(金)
16時間
20:00~翌12:00
¥8,280
¥6,630
延 長
15分
-
¥420
¥420

土日祝 / 2名1室(税込),宿泊税含まず

ご利用
利用時間
時間
ビジター
メンバー
休 憩
1時間
6:00~24:00
¥4,430
¥3,990
休 憩
2時間
6:00~24:00
¥4,950
¥4,460
休 憩
3時間
6:00~24:00
¥5,610
¥5,050
フリータイム
11時間
6:00~17:00
¥7,020
¥6,320
宿泊(月~木)
15時間
20:00~翌11:00
¥10,010
¥9,010
宿泊(金)
16時間
20:00~翌12:00
¥7,700
¥6,160
延 長
15分
-
¥470
¥470
 

※1室2名様までのご利用料金となります。
※宿泊の場合、宿泊税お一人様¥200が別途かかります。

平日 / 2名1室(税込),宿泊税含まず

ご利用
利用時間
時間
ビジター
メンバー
休 憩
1時間
6:00~24:00
¥3,520
¥2,820
休 憩
2時間
6:00~24:00
¥3,850
¥3,080
休 憩
3時間
6:00~24:00
¥4,400
¥3,520
フリータイム
12時間
6:00~18:00
¥4,950
¥3,960
フリータイム
7時間
14:00~21:00
¥5,700
¥4,560
宿泊(月~木)
16時間
20:00~翌12:00
¥8,250
¥6,600
宿泊(金)
16時間
20:00~翌12:00
¥9,080
¥7,260
延 長
15分
-
¥420
¥420

土日祝 / 2名1室(税込),宿泊税含まず

ご利用
利用時間
時間
ビジター
メンバー
休 憩
1時間
6:00~24:00
¥4,230
¥3,810
休 憩
2時間
6:00~24:00
¥4,760
¥4,280
休 憩
3時間
6:00~24:00
¥5,420
¥4,880
フリータイム
11時間
6:00~17:00
¥6,770
¥6,100
宿泊(土/祝日前)
15時間
20:00~翌11:00
¥9,440
¥8,500
宿泊(日/祝日)
16時間
20:00~翌12:00
¥7,260
¥5,810
延 長
15分
-
¥470
¥470
 

※1室2名様までのご利用料金となります。
※宿泊の場合、宿泊税お一人様¥200が別途かかります。

 

平日 / 2名1室(税込)

ご利用
利用時間
時間
ビジター
メンバー
休憩1時間
1時間
6:00~24:00
¥4,180
¥3,350
休憩2時間
2時間
6:00~24:00
¥4,730
¥3,790
休憩3時間
3時間
6:00~24:00
¥5,280
¥4,230
フリータイムA
12時間
6:00~18:00
¥6,600
¥5,280
フリータイムB
7時間
14:00~21:00
¥6,600
¥5,280
宿泊(月~木)
16時間
20:00~翌12:00
¥9,350
¥7,480
宿泊(金)
16時間
20:00~翌12:00
¥10,290
¥8,230
延 長
15分
-
¥420
¥420

土日祝 / 2名1室(税込)

ご利用
利用時間
時間
ビジター
メンバー
休憩1時間
1時間
6:00~24:00
¥4,360
¥3,920
休憩2時間
2時間
6:00~24:00
¥4,890
¥4,400
休憩3時間
3時間
6:00~24:00
¥5,550
¥5,000
フリータイム
11時間
6:00~17:00
¥6,930
¥6,240
宿泊(土曜/祝日前)
15時間
20:00~翌11:00
¥9,590
¥8,630
宿泊(日曜/祝日)
16時間
20:00~翌12:00
¥7,370
¥5,900
延 長
15分
-
¥470
¥470

※1室2名様までのご利用料金となります。
※宿泊の場合、宿泊税お一人様¥200が別途かかります。

 

平日 / 2名1室(税込)

ご利用
利用時間
時間
ビジター
メンバー
休 憩
1時間
6:00~24:00
¥3,520
¥2,820
休 憩
2時間
6:00~24:00
¥3,850
¥3,080
休 憩
3時間
6:00~24:00
¥4,400
¥3,520
フリータイム
12時間
6:00~18:00
¥4,950
¥3,960
フリータイム
7時間
14:00~21:00
¥5,700
¥4,560
宿泊(月~木)
16時間
20:00~翌12:00
¥8,250
¥6,600
宿泊(金)
16時間
20:00~翌12:00
¥9,080
¥7,260
延 長
15分
-
¥420
¥420

土日祝 / 2名1室(税込)

ご利用
利用時間
時間
ビジター
メンバー
休憩1時間
1時間
6:00~24:00
¥4,620
¥4,160
休憩2時間
2時間
6:00~24:00
¥5,280
¥4,760
休憩3時間
3時間
6:00~24:00
¥5,940
¥5,350
フリータイム
11時間
6:00~17:00
¥7,430
¥6,690
宿泊(土曜/祝日前)
15時間
20:00~翌11:00
¥10,730
¥9,660
宿泊(日曜/祝日)
16時間
20:00~翌12:00
¥8,250
¥6,600
延 長
15分
-
¥470
¥470

※1室2名様までのご利用料金となります。
※宿泊の場合、宿泊税お一人様¥200が別途かかります。

 

平日 / 2名1室(税込)

ご利用
利用時間
時間
ビジター
メンバー
休憩1時間
1時間
6:00~24:00
¥3,630
¥2,910
休憩2時間
2時間
6:00~24:00
¥4,070
¥3,260
休憩3時間
3時間
6:00~24:00
¥4,620
¥3,700
フリータイムA
12時間
6:00~18:00
¥5,320
¥4,250
フリータイムB
7時間
14:00~21:00
¥5,320
¥4,250
宿泊(月~木)
16時間
20:00~翌12:00
¥7,370
¥5,900
宿泊(金)
16時間
20:00~翌12:00
¥8,110
¥6,490
延 長
15分
-
¥420
¥420

土日祝 / 2名1室(税込)

ご利用
利用時間
時間
ビジター
メンバー
休憩1時間
1時間
6:00~24:00
¥4,360
¥3,920
休憩2時間
2時間
6:00~24:00
¥4,890
¥4,400
休憩3時間
3時間
6:00~24:00
¥5,550
¥5,000
フリータイム
11時間
6:00~17:00
¥6,930
¥6,240
宿泊(土曜/祝日前)
15時間
20:00~翌11:00
¥9,590
¥8,630
宿泊(日曜/祝日)
16時間
20:00~翌12:00
¥7,370
¥5,900
延 長
15分
-
¥470
¥470

※1室2名様までのご利用料金となります。
※宿泊の場合、宿泊税お一人様¥200が別途かかります。

 

平日 / 2名1室(税込)

ご利用
利用時間
時間
ビジター
メンバー
休憩1時間
1時間
6:00~24:00
¥3,410
¥2,730
休憩2時間
2時間
6:00~24:00
¥3,850
¥3,080
休憩3時間
3時間
6:00~24:00
¥4,400
¥3,520
フリータイムA
12時間
6:00~18:00
¥5,060
¥4,050
フリータイムB
7時間
14:00~21:00
¥5,060
¥4,050
宿泊(月~木)
16時間
20:00~翌12:00
¥7,150
¥5,720
宿泊(金)
16時間
20:00~翌12:00
¥7,870
¥6,300
延 長
15分
-
¥420
¥420

土日祝 / 2名1室(税込)

ご利用
利用時間
時間
ビジター
メンバー
休憩1時間
1時間
6:00~24:00
¥4,100
¥3,690
休憩2時間
2時間
6:00~24:00
¥4,620
¥4,160
休憩3時間
3時間
6:00~24:00
¥5,820
¥4,760
フリータイム
11時間
6:00~17:00
¥6,600
¥5,940
宿泊(土曜/祝日前)
15時間
20:00~翌11:00
¥9,300
¥8,380
宿泊(日曜/祝日)
16時間
20:00~翌12:00
¥7,150
¥5,720
延 長
15分
-
¥470
¥470

※1室2名様までのご利用料金となります。
※宿泊の場合、宿泊税お一人様¥200が別途かかります。

 

平日 / 2名1室(税込)

ご利用
利用時間
時間
ビジター
メンバー
休憩1時間
1時間
6:00~24:00
¥3,190
¥2,560
休憩2時間
2時間
6:00~24:00
¥3,470
¥2,780
休憩3時間
3時間
6:00~24:00
¥3,740
¥3,000
フリータイムA
12時間
6:00~18:00
¥4,310
¥3,450
フリータイムB
7時間
14:00~21:00
¥4,310
¥3,450
宿泊(月~木)
16時間
20:00~翌12:00
¥6,050
¥4,840
宿泊(金)
16時間
20:00~翌12:00
¥6,660
¥5,330
延 長
15分
-
¥420
¥420

土日祝 / 2名1室(税込)

ご利用
利用時間
時間
ビジター
メンバー
休憩1時間
1時間
6:00~24:00
¥3,830
¥3,450
休憩2時間
2時間
6:00~24:00
¥4,160
¥3,740
休憩3時間
3時間
6:00~24:00
¥4,490
¥4,040
フリータイム
11時間
6:00~17:00
¥5,610
¥5,050
宿泊(土曜/祝日前)
15時間
20:00~翌11:00
¥7,870
¥7,090
宿泊(日曜/祝日)
16時間
20:00~翌12:00
¥6,050
¥4,840
延 長
15分
-
¥470
¥470
hero-n.jpg
 

※1室2名様までのご利用料金となります。
※宿泊の場合、宿泊税お一人様¥200が別途かかります。

 

平日 / 2名1室(税込)

ご利用
利用時間
時間
ビジター
メンバー
休 憩
2時間
6:00~25:00
¥4,290
¥3,440
休 憩
4時間
6:00~25:00
¥4,940
¥3,950
フリータイム
12時間
6:00~18:00
¥5,580
¥4,470
SUPERフリータイム
18時間
6:00~24:00
¥6,870
¥5,490
宿泊(月~木曜)
16時間
20:00~翌12:00
¥7,260
¥5,810
宿泊(金曜)
16時間
20:00~翌12:00
¥7,990
¥6,400
延 長
15分
-
¥470
¥470

土日祝 / 2名1室(税込)

ご利用
利用時間
時間
ビジター
メンバー
休 憩
2時間
6:00~25:00
¥5,150
¥4,640
休 憩
4時間
6:00~25:00
¥5,930
¥5,340
フリータイム
11時間
6:00~17:00
¥6,700
¥6,030
SUPERフリータイム
14時間
6:00~20:00
¥7,730
¥6,960
宿泊(土曜/祝日前)
15時間
20:00~翌11:00
¥10,170
¥9,160
宿泊(日曜/祝日)
16時間
20:00~翌12:00
¥7,260
¥5,810
延 長
15分
-
¥520
¥520

※1室2名様までのご利用料金となります。
※宿泊の場合、宿泊税お一人様¥200が別途かかります。

 

平日 / 2名1室(税込)

ご利用
利用時間
時間
ビジター
メンバー
休 憩
2時間
6:00~25:00
¥3,960
¥3,170
休 憩
4時間
6:00~25:00
¥4,560
¥3,650
フリータイム
12時間
6:00~18:00
¥5,150
¥4,120
SUPERフリータイム
18時間
6:00~24:00
¥6,340
¥5,080
宿泊(月~木曜)
16時間
20:00~翌12:00
¥6,930
¥5,550
宿泊(金曜)
16時間
20:00~翌12:00
¥7,630
¥6,100
延 長
15分
-
¥470
¥470

土日祝 / 2名1室(税込)

ご利用
利用時間
時間
ビジター
メンバー
休 憩
2時間
6:00~25:00
¥4,760
¥4,280
休 憩
4時間
6:00~25:00
¥5,470
¥4,920
フリータイム
11時間
6:00~17:00
¥6,190
¥5,570
SUPERフリータイム
14時間
6:00~20:00
¥7,130
¥6,420
宿泊(土曜/祝日前)
15時間
20:00~翌11:00
¥9,710
¥8,740
宿泊(日曜/祝日)
16時間
20:00~翌12:00
¥6,930
¥5,550
延 長
15分
-
¥520
¥520

※1室2名様までのご利用料金となります。
※宿泊の場合、宿泊税お一人様¥200が別途かかります。

 

平日 / 2名1室(税込)

ご利用
利用時間
時間
ビジター
メンバー
休 憩
2時間
6:00~25:00
¥3,630
¥2,910
休 憩
4時間
6:00~25:00
¥4,180
¥3,350
フリータイム
12時間
6:00~18:00
¥4,720
¥3,780
SUPERフリータイム
18時間
6:00~24:00
¥5,810
¥4,560
宿泊(月~木曜)
16時間
20:00~翌12:00
¥6,600
¥5,280
宿泊(金曜)
16時間
20:00~翌12:00
¥7,260
¥5,810
延 長
15分
-
¥470
¥470

土日祝 / 2名1室(税込)

ご利用
利用時間
時間
ビジター
メンバー
休 憩
2時間
6:00~25:00
¥4,360
¥3,920
休 憩
4時間
6:00~25:00
¥5,020
¥4,510
フリータイム
11時間
6:00~17:00
¥5,670
¥5,110
SUPERフリータイム
14時間
6:00~20:00
¥6,540
¥5,890
宿泊(土曜/祝日前)
15時間
20:00~翌11:00
¥9,240
¥8,320
宿泊(日曜/祝日)
16時間
20:00~翌12:00
¥6,600
¥5,280
延 長
15分
-
¥520
¥520